Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 декабря 2019

Второй сезон сериала «Мандалорец» выйдет в 2020 году

Съемки уже стартовали

Walt Disney Studios

Второй сезон сериала «Мандалорец» выйдет осенью 2020 года. Об этом написал в твиттере создатель проекта Джон Фавро.

Фавро прикрепил к твиту фотографию фигурки гаморреанца, представителя свиноподобной расы. Такие персонажи появлялись в ранних фильмах и возможно, что в новом сезоне гаморреанец станет одним из героев.

«Я работаю вместе с Дейвом Филони, который тоже продюсирует этот сериал. Сюжет мы пишем вместе, придумываем разные вещи», — говорил Фавро. «Первый сезон мы закончили, и как раз сейчас я пишу сценарий для второго». Сценарист и продюсер «Мандалорца» также добавил, что все персонажи сериала будут абсолютно новыми. 

Работа над вторым сезоном началась спустя 2 дня после выхода первого сезона. Премьера «Мандалорца» состоялась 12 ноября. Действие разворачивается спустя пять лет после событий «Возвращение джедая», когда Галактическая империя пала, а Первый Орден еще не возник.

В сериале снялись Педро Паскаль («Меняющие реальность»),  Ник Нолте («Ной»), Джанкарло Эспозито («Книга джунглей»), Джина Карано («Форсаж-6»), Эмили Сваллоу («Менталист»), Карл Уэзерс («Хищник»), Омид Абтахи («Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II») и Вернер Херцог («Плохой лейтенант»). Премьера «Мандалорца» состоялась одновременно с запуском платформы Disney+. Здесь опубликован первый трейлер.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
Мандалорец
2019, Боевик
Космический вестерн про наемника и беби-Йоду

Подборки Афиши
Все