Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 марта 2020

Время истекло: группа «Время и стекло» анонсировала прощальный тур

Финальный концерт пройдет в Киеве 11 сентября

Украинский дуэт «Время и стекло», в который входят Надежда Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний), объявил о скором закрытии проекта, которому предшествует прощальный тур под названием «Финальные титры». Об этом музыканты рассказали в видеообращении к фанатам.

«В этой группе мы с Позитивом сделали максимально все. Мы — люди, которые обожали удивлять, эпатировать, делать что-то новое.  Мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу», — объяснила Дорофеева.

В ближайшее время группа отправится в полугодовой прощальный тур, который завершится финальным концертом во дворце «Украина» 11 сентября. Маршрут гастролей пока окончательно не сформирован, артисты рекомендовали фанатам следить за афишами в их городах. Кроме того на YouTube-канале «Время и стекло» вышел их последний клип на песню «Навсегда/Никогда». Музыканты заверили, что видео, в котором они со слезами на глазах пересматривают хронику своей 10-летней карьеры, не постановочное.

«Время и стекло» — зародившийся в 2010 году украинский продюсерский проект Алексея Потапенко, более известного как Потап. По итогам кастинга в группу прошли Надежда Дорофеева и Позитив, он же Алексей Завгородний. Группа исполняет коммерческий поп и прославилась благодаря летнему хиту 2014 года «Имя 505» и своей дебютной пластинке «Время и стекло».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все