Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 октября 2021

Во втором «Веноме» мог появиться Человек-паук

По словам режиссера, Sony надеялась придумать как будут пересекаться между собой эти истории

Режиссер кинокомикса «Веном: да будет Карнаж» Энди Серкис рассказал, что Человек-паук в исполнении Тома Холланда изначально был частью нового фильма о Веноме. По его словам, Sony надеялась создать кинематографическую вселенную Человека-паука и «Веном» 2018 года  представлялся отправной точкой, которую искала студия.

Серкис также отметил, что студия хотела снять сиквелы и другие фильмы с участием злодеев из «Человека паука» вроде Морбиуса и Крейвена-охотника. На ранних этапах создания вселенной «Человека паука» у Sony стояла вопрос: будет ли пересекаться франшиза с остальной кинематографической вселенной Marvel.

Энди Серкис не дал объяснений, почему Человек-паук так и не появляется во втором «Веноме», но, как бы то ни было, уже 16 декабря Sony Pictures выпустит фильм «Человек-паук: Нет пути домой», действие которого развернется после событий ленты «Вдали от дома». Главную роль в кинокомиксе Marvel вновь сыграл Том Холланд. Трейлер тут.

Напомним, что весной президент Sony Pictures анонсировал выход Человека-Паука за пределы кинематографической вселенной Marvel от Disney,  но сейчас студия сосредоточена на создании отдельных историй о персонажах: в январе 2022-го выйдет «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето, а через год после этого зрителей ждет «Крейвен-охотник» с Аароном Тейлором-Джонсоном

 

Изображение на превью: Jay Maidment/CTMG

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.2
Веном-2
2021, Боевик
Том Харди сражается с Вуди Харрельсоном и его подружкой

Подборки Афиши
Все