Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 декабря 2019

Винтажный маркет от adidas Originals пройдет на Кузнецком мосту

Также в программе значатся паблик-ток об осознанном потреблении и рождественская вечеринка

Компания adidas совместно с Legacy Vintage Store проведут масштабный винтажный маркет 21 декабря во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту, рассказали «Афише» в пресс-службе бренда.

На продажу будут выставлены эксклюзивные, винтажные и исторически значимые вещи adidas. Маркет пройдет в формате рождественской вечеринки под аккомпанемент диджеев, в пространстве магазина также будут продавать винил. Мероприятие станет отправной точкой для серии встреч, посвященных обучению принципам осознанного потребления и созданию условий для эко-шоппинга будущего. В первом паблик-токе, участники которого обсудят сохранение актуальности и следования модным трендам без вреда для экологии, выступят ведущая авторской колонки Lookbook на радио «Серебряный дождь» Мари Коберидзе и куратор направления «Мода» Школы дизайна ВШЭ Екатерина Павелко.

Кроме того в рамках отдельного разговора основатель Legacy Vintage Store Денис Иванов расскажет гостям о том, как ему удается находить редкие исторические образцы для своего магазина, представит самые ценные экземпляры своей коллекции и поможет разобраться, как отличить уникальную вещь с высокой ценностью от обычной подделки. Продолжение серии мероприятий, посвященных осознанному потреблению, запланировано на начало 2020 года. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все