Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 мая 2020

Умер актер и комик Джерри Стиллер

Отцу Бена Стиллера было 92 года

В Бруклине в возрасте 92 лет ушел из жизни актер Джерри Стиллер — отец Бена Стиллера. По информации Variety он умер по естественным причинам. 

Актер Бен Стиллер подтвердил случившееся сегодня утром, написав в Twitter: «Мне грустно говорить, что мой отец Джерри Стиллер умер. Он был великим папой и дедушкой и самым преданным мужем. Мне будет сильно его не хватать. Люблю тебя, папа».

На протяжении своей актерской карьеры Джерри Стиллер участвовал в театральных постановках на Бродвее, но широкую известность он получил благодаря роли Фрэнка Констанци в сериале «Сайнфелд», который транслировался по NBC с 1989 по 1998 годы. Также Стиллер снялся в картинах «Секс по обмену», «Лак для волос» и других.

В 2007 году он и его жена Энн Мира (они вместе снимались в «Лаке для волос» и «Образцовом самце») получили звезду на Голливудской аллее славы.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бен Стиллер
актер, режиссер, 58 лет
Энн Мира
актриса

Подборки Афиши
Все