Актер Уилл Феррелл снимется в комедийном сериале, продюсированием которого будет руководить режиссер и сценарист картины «Достать ножи» Райан Джонсон. По словам авторов шоу, по своей тональности оно напомнит спортивную комедию «Рики Бобби: Король дороги», в которой также играл Феррелл.
О будущем проекте известно немногое, но сообщается, что сюжет будет вращаться вокруг игрока в гольф: он становится лицом новой лиги и конкурирует с PGA — крупнейшим организатором профессиональных гольф-туров в США.
Уилл Феррелл — заядлый игрок в гольф. В течение двух десятилетий он участвовал в The Will Powered Golf Classic — мероприятия по сбору средств в поддержку раковых больных.
Ранее Феррелл появился в мрачной комедии «Психиатр по соседству» вместе с Полом Раддом, а сейчас снимается в ленте Ника Столлера о свадьбе вместе с Риз Уизерспун. Недавно актер озвучивал собаку в комедии «Отвязные дворняги» Джоша Гринбаума. Комедия с рейтингом R рассказывает о сложностях любви и важности крепкой дружбы.
Изображение на превью: «Дом» / New Line Cinema