Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 марта 2023

У сериала «Ты» с Пенном Бэджли будет пятый сезон

Над сезоном будут работать новые шоураннеры

Стриминговый сервис Netflix выпустит пятый сезон сериала «Ты». Он станет завершением истории маньяка Джо Голдберга в исполнении Пенна Бэджли. Об этом сообщает Variety.

Работу над продолжением возглавят исполнительные продюсеры Майкл Фоули и Джастин В. Ло. Они займут пост шоураннера Серы Гэмбл («Сверхъестественное»), которая руководила проектом на протяжении первых четырех сезонов. Финал шоу готовится к выпуску в 2024-м, но точная дата пока не раскрывается.

Ранее Бэджли рассказал, что историю его героя следует завершить на пятом сезоне. По его мнению, в финале четвертого сезона Джо Голдберг оказывается в положении победителя, и это необходимо исправить в новых сериях.

Анонс пятого сезона вышел спустя две недели после завершения четвертого. В новых сериях Бэджли переехал в Лондон и жил там, выдавая себя за британского профессора Джонатана Мура. Трейлер можно посмотреть здесь.

Премьера «Ты» состоялась в 2018 году. В основе истории — серия романов Кэролайн Кепнес о молодом мужчине по имени Джо, который маниакально влюбляется в женщин.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ты
2018, Детектив
Милый продавец из книжного оказывается серийным убийцей

Подборки Афиши
Все