Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 марта 2023

Пенн Бэджли хочет, чтобы сериал «Ты» завершился пятым сезоном

Четвертый сезон уже доступен на Netflix

Американский актер Пенн Бэджли, исполняющий главную роль в сериале «Ты», заявил в интервью IndieWire, что историю его героя следует завершить на пятом сезоне. Он отметил, что в финале четвертого сезона маньяк Джо Голдберг оказывается в положении победителя, и это необходимо исправить в новых сериях.

«Мне кажется, что нам нужно снять еще один сезон. Джо должен получить по заслугам, и теперь ему предстоит еще большее падение, потому что у него есть власть и богатство. Но, конечно, это не зависит от меня», — сказал Бэджли.

По мнению актера, Netflix не должен завершать «Ты» на четвертом сезоне. «Можно оставить все как есть, и это в какой-то степени удовлетворительно. Но я думаю, что самое мрачное и леденящее — это победа Джо. Вы взяли этого персонажа и показали, что он вышел победителем. Не думаю, что это тот вывод, который кто-либо хотел бы обозначить», — добавил Бэджли. 

Вторая часть четвертого сезона «Ты» вышла 9 марта. Трейлер можно посмотреть здесь.

Премьера «Ты» состоялась в 2018 году. Шоураннером проекта выступает Сера Гэмбл  («Сверхъестественное»). В основе истории — серия романов Кэролайн Кепнес о молодом мужчине по имени Джо, который маниакально влюбляется в женщин.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пенн Бэджли
актер, 37 лет
Ты
2018, Детектив
Милый продавец из книжного оказывается серийным убийцей

Подборки Афиши
Все