Москва

У фильма «Святые из Бундока» будет третья часть

В съемках участвуют знакомые зрителям актеры — Шон Патрик Флэнери и Норман Ридус

    «Святые из Бундока» возвращаются! Режиссер Трой Даффи воссоединился с Шоном Патриком Флэнери и Норманом Ридусом для съемок третьей части саги про ирландских братьях-близнецах, которые выступают в роли линчевателей. 

    Сценарием будущей картины занимаются Даффи, Флэнери и Ридус. Съемки фильма начнутся в мае следующего года, когда Шон Патрик Флэнери завершит работу над сериалом «Пацаны», а Ридус закончит сниматься в «Ходячих мертвецах». Также сообщается, что в планах авторов фильма — превратить «Святых» во франшизу в духе «Джона Уика»

    «Мы оставили героев в тюрьме в финале предыдущего фильма и фанаты хотят знать, что с ними случилось. Норман и Шон были движущей силой, чтобы сохранить эту франшизу в нужном русле и открыть новые горизонты в плане сюжета. Поклонники ждали. Они буквально ежедневно спрашивают об этом, и я очень рад начать работу», — рассказывает Трой Даффи.

    Первый фильм — «Святые из Бундока», вышел в 1999 году. Криминальный триллер про двух братьев-гангстеров из бостонского района Бундок, за которыми гоняется агент ФБР: сначала — чтобы посадить их за решетку, потом — чтобы стать третьим в их банде. Вторая часть дебютировала в 2009-м, собрав  свыше 10 млн долларов при бюджете в 8 млн.

     

    В этой статье