Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 февраля 2020

Трейлер: трагикомедия «Безупречный» с Хью Джекманом

Фильм расскажет о финансовом скандале в одной из американских школ

Канал HBO опубликовал первый трейлер фильма «Безупречный» («Bad Education») с Хью Джекманом в главной роли. Режиссером трагикомедииивыступил Кори Финли («Чистокровные»). Сценарий написал Майк Маковски («Кажется, мы остались одни»). В фильме также снялись Эллисон Дженни и Рэй Романо.

Сюжет «Безупречного» основан на реальных событиях, происходивших в средней школе, где учился сценарист фильма Майк Маковски. В начале 2000-х школьный округ Лонг-Айленда был одним из самых престижных в пригороде Нью-Йорка, но его репутация пошатнулась в 2006-м, когда суперинтендант Фрэнк Тассон был пойман на краже крупных сумм из школьной казны, которые он тратил (не без помощи других преподавателей, покрывавших его) на поездки, азартные игры, шикарную квартиру и развлечения. Общая сумма растраты составила около 11 млн долларов.

Мировая премьера фильма состоялась в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто. На HBO лента выйдет 25 апреля. Затем «Безупречный» появится на стрим-сервисе HBO Max, который запустится в мае. Уже известно, что подписка на него будет стоить 15 долларов в месяц.

На первом этапе на платформе появятся сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва» и «Южный парк», а также фильмы от Warner Bros. (включая «Джокера» с Хоакином Фениксом). Кроме того, в каталог войдут шоу HBO, среди которых — «Игра престолов».  В общей сложности в фильмотеке HBO Max будет 1,8 тысяч лент, включая художественные фильмы, которые выйдут в прокат в этом году.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хью Джекман
актер, 55 лет

Подборки Афиши
Все