Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 января 2021

Трейлер: продолжение десятого сезона «Ходячих мертвецов»

Новые серии начнут транслировать 28 февраля на AMC

В сети появился трейлер продолжения десятого сезона сериала «Ходячие мертвецы». Напомним, что финал сезона не успели доснять из-за начавшейся пандемии коронавируса, поэтому создатели решили доснять дополнительные шесть эпизодов. Новые серии зрители увидят 28 февраля на телеканале AMC.

Постапокалиптический сериала «Ходячие мертвецы» вышел в 2010 году. В качестве основы для сценария использовали сюжет одноименной серии комиксов, рассказывающих о группе людей, которые пытаются выжить во время нашествия зомби. 

Ранее стало известно, что сериал «Ходячие мертвецы» завершится в 2022 году после того, как выйдет расширенный 11-й сезон, в который вместо привычных 16 эпизодов войдут сразу 24. Вместе с новостью о скором окончании «Ходячих мертвецов» создатели франшизы объявили о разработке еще одного, уже третьего по счету спин-оффа сериала. В центре сюжета окажутся Кэрол и Дэрил, которых вновь сыграют Мелисса МакБрайд и Норман Ридус. Проект пока не получил названия, но уже заявлен на 2023 год. 

В октябре состоялась премьера «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» — второго спин-оффа «Ходячих мертвецов», посвященного первому поколению людей, выросших после зомби-апокалипсиса. Шоу уже продлили на второй сезон. Еще один сезон, уже седьмой по счету, получит приквел «Бойтесь ходячих мертвецов». Съемки новых эпизодов стратуют в 2021-м.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.6
Ходячие мертвецы
2010, Боевик
Главный сериал о зомби-апокалипсисе

Подборки Афиши
Все