Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июня 2023

Pixar выпустила трейлер короткометражки «Свидание Карла» о герое мультфильма «Вверх»

Смотрим!

Студия Pixar выпустила трейлер короткометражного анимационного фильма «Свидание Карла». Созданный номинантом на «Оскар» и обладателем премии «Эмми» Бобом Петерсоном, проект посвящен персонажу мультфильма «Вверх» — пенсионеру Карлу Фредриксену. 

Сюжет рассказывает, как Карл впервые после смерти жены соглашается пойти на свидание с подругой. Он не имеет представления, как устроены свидания в наши дни, поэтому пес Даг решает помочь другу в подготовке и дает несколько проверенных советов.

«Свидание Карла» должен стать завершающей работой в серии «Dug Days». Актер Эдвард Аснер, озвучивший Карла, ушел из жизни в августе 2021 года. За несколько месяцев до смерти он успел озвучить своего героя для «Свидания Карла».

Премьера «Свидания Карла» назначена на 16 июня — в этот день в мировой прокат выходит мультфильм «Элементарно». Анимационный проект режиссера Питера Сона рассказывает об отношениях двух противоположностей — пылкой Эмбер и водяного Уэйда, которые внезапно обнаруживают, что у них много общего. 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.1
Вверх
2009, Мультфильм
Приключения мизантропа на пенсии

Подборки Афиши
Все