Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 декабря 2020

Трейлер: финальный сезон сериала «Викинги»

Все эпизоды будут доступны на платформе уже 30 декабря

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил трейлер второй части шестого сезона исторического сериала «Викинги». Все заключительные эпизоды шоу можно будет посмотреть на платформе уже 30 декабря, сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал дебютировал в 2013 году на телеканале History. Сюжет шоу представляет собой вольную интерпретацию скандинавских саг о викингах. Действие начинается с того, что полулегендарный потомок Одина по имени Рагнар Лодброк собирает верную команду и устраивает набег на неизведанный запад. Рагнару придется бороться за свою независимость, что в итоге приведет его к роли конунга Скандинавии. Шоураннером проекта выступает Майкл Херст.

Напомним, финальный сезон сериала разделен на две части. Премьера первых десяти серий состоялась 4 декабря 2019 года, поэтому их уже сейчас можно посмотреть на Hulu и Amazon Prime Video. В шестом сезоне снялись Джордж БлагденДермид МертафДэвид ПирсВладимир КуличТрэвис ФиммелКлайв Стэнден, а также Данила Козловский

В прошлом году стало известно, что стрим-сервис Netflix заказал новый сериал «Викинги: Вальхалла», сообщает Variety. События в новом шоу будут развиваться через 100 лет после финала оригинального сериала «Викинги».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Викинги
2013, Боевик
Суровый скандинавский эпик

Подборки Афиши
Все