Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 августа 2021

Трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» поставил рекорд по просмотрам

Ролик посмотрели более 355 млн зрителей за сутки

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» собрал 355,5 млн просмотров по всему миру за первые 24 часа после того, как ролик появился на YouTube и в социальных сетях Sony Pictures. Таким образом, трейлер сольника Человека-паука установил новый рекорд, опередив кинокомикс «Мстители: Финал», проморолик которого в 2018 году  за первые сутки посмотрели 289 млн раз.

Кроме того, показатели «Нет пути домой» оказались в два раза выше, чем у предыдущего фильма о Человеке-пауке. Трейлер части «Вдали от дома», вышедшей в 2019 году, за сутки набрал лишь 135 млн просмотров, при этом он стал самым кассовым фильмом в истории студии Sony и заработал 1,1 млрд долларов.

Напомним, премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой» планируется 16 декабря. Согласно синопсису, Питер Паркер (Том Холланд) оказывается разоблачен, поэтому ему становится все труднее выдерживать грань между своей обычной жизнью и супергеройскими подвигами. Когда ставки повышаются, герою приходится обратиться за помощью к Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербатч) и просит его сделать так, чтобы все забыли о том, что он является Человеком-пауком.

Вместе с Холландом к своим ролям вернется весь основной каст — Мариса ТомейЗендаяДжейкоб Баталон и Тони Револори. Ивестно, что в в предстоящем фильме также вернется Альфред Молина в роли злодея Доктора Осьминога, а Джейми Фокс вновь исполнит роль Электро. Режиссером выстуит автор предыдущих фильмов серии — Джон Уоттс

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Холланд
актер, 27 лет

Подборки Афиши
Все