Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 ноября 2019

Трейлер: «Банкир» с Сэмюэлем Л.Джексоном и Энтони Маки

Фильм будет доступен на сервисе в январе, а в кинотеатрах — с 6 декабря

Apple TV+ опубликовал трейлер картины «Банкир». Сюжет основан на реальной истории про торговцев недвижимостью во время расовой дискриминации в США. Драма расскажет о двух чернокожих предпринимателях, которые стараются построить бизнес-империю с помощью хитрости. Они нанимают белого человека в качестве директора своей фирмы, а сами изображают водителя и уборщика. 

Главные роли исполнил Сэмюэль Л.Джексон и Энтони Маки. В драме также снялись Ниа Лонг и Николас Холт. Режиссером фильма выступил Джордж Нолфи. Картина выйдет в широкий прокат 6 декабря, а на сервисе появится ближе к январю.

1 ноября Видеосервис.Apple TV+ запустился в 100 странах мира, в том числе и в России, и будет доступен в дубляже на 40 языках. Пока фильмы и сериалы нельзя посмотреть в русскоязычной озвучке, доступны только субтитры. На новом стриминговом портале можно будет посмотреть сериалы «Дикинсон», «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун«Смотри» с Джейсоном Момоа«Ради всего человечества» Сета Гордона«Слуга» М.Найт Шьямалана«Мистер Корман» с Джозефом Гордоном-Левиттом и «Дикинсон» с  Хейли Стайнфелд. Подробности о стоимости подписки — тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энтони Маки
актер, 44 года
Джордж Нолфи
режиссер, 24 года

Подборки Афиши
Все