Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 сентября 2022

Тимоти Олифант сыграет в мини-сериале Стивена Содерберга «Полный круг»

Сюжет расскажет историю неудачного похищения в Нью-Йорке.

В январе 2020 года режиссер Стивен Содерберга подписал многолетний контракт с HBO и HBO Max, в который входит разработка фильмов и сериалов для онлайн-платформ компании. За это время постановщик снял триллер «Без резких движений», а теперь готовится к производству сериала «Полный круг», в котором сыграет Тимоти Олифант.

Актер появится на экране вместе с Клэр Дейнс и Зази Битз. Шестисерийное шоу «Полный круг» расскажет историю неудачного похищения в Нью-Йорке. Действие развернется в наши дни и по мере развития сюжета героям начнут раскрываться секреты, связывающие разных людей в большом городе. Сценарий шоу написал Эд Соломон («Иллюзия обмана»).

Когда было объявлено о съемках, Содерберг отметил, что в сериале «сложное повествование», добавив: «И это даже по стандартам Эда, сценарии которого всегда одновременно калейдоскопические и интимные». 

Ранее сообщалось, что Тимоти Олифант вернется к роли маршала США Рейлана Гивенса в сериале «Правосудие», который возрождает канал FX. Новое шоу получит название «Justified: City Primeval». В основу ляжет роман Элмора Леонарда «Первобытный город: Ровно полдень в Детройте».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тимоти Олифант
актер, 55 лет

Подборки Афиши
Все