Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 декабря 2022

Студия Paramount поделилась трейлером экранизации игры «Подземелья и драконы» с Крисом Пайном и Мишель Родригес

Сняли комедию авторы боевика «Ночные игры»

Студия Paramount выпустила трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» по мотивам настольной ролевой игры. Режиссерами и сценаристами экранизации выступили Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн («Ночные игры»).  

Главные роли в ленте исполнили Крис Пайн, Реже-Жан Пейдж и Мишель Родригес. В актерский состав также вошли София Лиллис, Хью Грант, Дейзи Хед, Джастис Смит, Хлоя Колман и Джейсон Вонг.

В центре сюжета фэнтези — группа искателей приключений, которые по ошибке помогают антагонисту завладеть могущественным артефактом. Теперь героям предстоит объединиться, чтобы вернуть украденное на прежнее место и спасти мир от страшной угрозы.

Премьера ленты «Подземелья и драконы: Честь среди воров» назначена на 3 марта 2023 года

Игра «Подземелье драконов» вышла в 1974 году, а в 2000-м состоялась премьера фильма по ее мотивам с Джереми Айронсом в главной роли.  К слову, эта же игра мелькает в сериале «Очень странные дела», герои которой любят ее наравне с поездками на велосипеде и поисками приключений. В 16-м году сообщалось, что Warner Bros. снимет свою версию с Энселом Элгортом, но проект встал на паузу.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Подземелья и драконы: Честь среди воров
2023, Боевик
Легкомысленная фэнтези-комедия с Крисом Пайном

Подборки Афиши
Все