Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2023

Стартовали съемки четвертого сезона «Беспринципных» с Максимом Лагашкиным, Милошем Биковичем, Анной Слю и Матвеем Лыковым

Новые серии покажут в этом году

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» начал съемки четвертого сезона сериала
«Беспринципные». Главные роли в новых сериях исполняют Максим Лагашкин, Милош Бикович, Анна Слю и Матвей Лыков.

Создатели также анонсировал, что в сериал «переедут» персонажи фильма «Беспринципные в деревне» в исполнении Ирины Пеговой, Александра Балуева, Ксении Утехиной и Павла Деревянко.

По сюжету поездка в деревню навсегда изменила Патрики и их обитателей. Одни после путешествия в глубинку решили навсегда покинуть район, другие не устояли перед соблазнами столичной жизни. Деревенская красавица Аленка (Ксения Утехина), оказавшись в Москве, охотится на женихов и вместе с актером Виталиком (Лыков) придумывает аферу, лишь бы родители не увезли ее домой. У «ветеранов» Патриков серьезные перемены. У Славика (Деревянко) — новая жена Ольга (Слю), у которой свои способы борьбы со слабостями мужа. Валя Люкс (Кристина Бабушкина) попадает под очарование хитрого продюсера (Лагашкин), который обещает сделать из нее звезду. У Ромы (Юрий Колокольников) и Веры (Надежда Михалкова) появился ребенок, а вместе с ним и новые причины для ссор в виде богатого иностранца Стефана (Бикович). 

Над сценарием сериала вместе с Александром Цыпкиным работают Владимир Васильев («Happy End») и Илья Мотовилов («Контейнер»). Режиссер всех четырех сезонов франшизы — Роман Прыгунов.

«В новом сезоне многое меняется: будут новые герои, новые актеры, новые истории от новых авторов. Остается главное: наше кино, доброе, веселое и примиряющее нас с собой, какими бы беспринципными мы иногда ни были», — рассказал о грядущих сериях писатель и соавтор сценария Александр Цыпкин. 

 

Четвертый сезон «Беспринципных» выйдет на «Кинопоиске» в следующем году. Третий сезон дебютировал в декабре 2022-го.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
Беспринципные
2020, Комедия
Блудливая Москва: очерки о похотливой столичной жизни

Подборки Афиши
Все