Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 октября 2023

Start объявил дату премьеры комедии «Я Богиня» с Сашей Бортич

Лента выйдет уже в этом месяце

Онлайн-кинотеатр Start объявил дату премьеры комедии «Я — богиня». Дебютная режиссерская работа актрисы Ольги Дибцевой выйдет 26 октября. Главную роль сыграла Саша Бортич

Сюжет ленты рассказывает о наивной школьной учительнице, которая в одночасье лишается работы и мужа. Решив, что проблема расставания и профессиональной неудачи заключается только в ней, героиня записывается на тренинг «Стать богиней». Результат налицо: новый имидж и влюбленный поклонник Андрей. Но теперь возникла другая дилемма: получилось ли у Лены найти себя и не потерялось ли в процессе обновления что-то очень важное.

В актерский каст «Я — богиня» также вошли Антон Васильев, Антон Филипенко, Евгения Калинец, Евгений Муравич, Степан Девонин и Александр Мосин. Одну из центральных ролей исполнил комик Илья Соболев.

«Признаюсь, Саша Бортич не приходила мне в голову. Но когда она появилась на пробах, то просто озарила наш кастинг своим светом. Мы все начали хохотать и плакать, когда она сыграла сцену, и поняли, что это наша героиня», — прокомментировала съемки Ольга Дибцева.

На днях Start поделился первыми фото со съемок сериала «Последний богатырь. Наследие». Команда шоу отправилась в Приэльбрусье и Сочи, посетив Баксанское и Терскольское ущелья, водопад Девичьи косы и перевал Актопрак, гору Чегет и Комсомольское озеро. Премьера шоу запланирована на 2024 год.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Я богиня
2023, Комедия

Подборки Афиши
Все