Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 сентября 2022

Стало известно возможное название одиннадцатого сезона «Американской истории ужасов»

Новые серии ожидаются этой осенью на канале FX

В сети появилась информации о подзаголовке одиннадцатого сезона «Американской истории ужасов». Новая часть хоррор-антологии, вероятно, будет называться «Нью-Йорк» и дебютирует 19 октября. Об этом сообщается в публикации фан-аккаунта AHS France, которую ретвитнул звезда сериала Денис О'Хэр. Официального подтверждения от продюсеров пока не было.

Ранее глава телеканала FX рассказал, что следующий сезон «Американской истории ужасов» выйдет осенью. Вместе с О'Хэром вернутся многие постоянные актеры шоу, в том числе Билли Лурд, Айзек Пауэлл, Закари КуинтоЛесли ГроссманРебекка Дайан и Сандра Бернхард. К ним присоединятся новички Гидеон Глик («Однажды в Нью-Йорке»), Джо Мантелло («Голливуд»), Расселл Тови («Леди в фургоне») и Чарли Карвер («Отчаянные домохозяйки»).

«Американская история ужасов», созданная Райаном Мерфи, дебютировала на FX в 2011 году. Десятый сезон, разделенный на две истории, завершился в октябре 2021 года. У проекта также есть спин-офф под названием «Американские истории ужасов», который в июле обзавелся вторым сезоном.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
Американская история ужасов
2011, Детектив
Один из самых умных сериалов, который притворяется самым глупым

Подборки Афиши
Все