Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2021

Создатель «Игры в кальмара» рассказал о возможном продолжении хитового сериала

Шоу стремительно набирает популярность на Netflix

На минвушей Code Conference глава Netflix Тед Сарандос заявил о рекордных показателях нового южнокорейского сериала «Игра в кальмара», который стремительно набирает популярность и готовится опередить «Бриджертонов». Такой расклад заставил создателя нового хита Хван Дон Хека задуматься о съемках второго сезона, о чем он сам рассказал в интервью SCMP.

Хван Дон Хек отметил, что не ожидал такого успешного старта проекта на Netflix. По словам автора,  у него уже есть несколько идей для потенциального второго сезона, но делать однозначное заявление о продолжении он пока не решается.

«Поскольку я руководил сериалом в одиночку, сочиняя и режиссируя, мне было очень непросто в психологическом и физическом плане. Поэтому меня беспокоит, смогу ли я снова все это сделать самостоятельно во втором сезоне. Я говорил, что мы не можем сразу сделать второй сезон. Но поскольку у сериала появилось множество поклонников, мне кажется, что я уже не могу однозначно говорить, что не буду этого делать», — сказал Хван Дон Хек.

Сериал «Игра в кальмара» дебютировал 17 сентября и уже стал популярным во многих странах мира, оказавшись в дестяке самых просматриваемым проектов Netflix. Как правило, такие шоу оперативно получают «зеленый свет» на создание новых серий. 

Сюжет «Игры в кальмара» рассказывает о группе отчаявшихся людей, которые решаются сыграть в необычную игру на выживание. За победу участников состязания ждет приз в размере 10 млн долларов, а в случае поражения героям придется отдать свою жизнь. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
Игра в кальмара
2021, Детектив
Сверхпопулярный корейский сериал про игру на выживание

Подборки Афиши
Все