Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 октября 2022

СМИ: DC готовит сиквел кинокомикса «Человек из стали» с Генри Кэвиллом

И еще несколько проектов для расширения киновселенной

Американский журнал The Hollywood Reporter выпустил материал о планах студии Warner Bros. на супергеройскую вселенную DC. Среди прочего источники издания рассказали о разработке второй части «Человека из стали» с Генри Кэвиллом.

Отмечается, что в Warner Bros. с большим интересом относятся к продолжению сольной серии о Супермене. У «Человека из стали-2» уже есть продюсер Чарльз Ровен, работавший над первым фильмом 2013 года. Сейчас студия занимается поисками сценариста. 

Кроме того, инсайдеры сообщают о готовности сценария для сиквела «Флэша», который запустят в производство в случае успеха первой ленты (ее релиз ожидается в июне 2023 года). В разработке также находятся фильмы по вселенной Мэтта Ривза, посвященные антагонистам Бэтмена, и некий секретный проект Джеймса Ганна.

Ранее Кэвилл намекнул, что согласен вновь надеть на себя плащ Супермена: «Я не отказался от роли. Мне еще нужно многое дать Супермену, и есть много историй, которые стоит рассказать». Помимо «Человека из стали» актер играл супергероя в «Бэтмене против Супермена»«Лиге Справедливости» и «Лиге справедливости Зака Снайдера».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все