Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 января 2022

Съемки второго «Аквамена» завершены. Фильм выйдет в этом году

Первая часть дебютировала в 2018-м

Режиссер Джеймс Ван объявил в Instagram о последнем съемочном дне фильма «Аквамен и затерянное королевство» с Джейсоном Момоа и Патриком Уилсоном в главных ролях. 

Джеймс Ван также поблагодарил артистов и съемочную группу за их работу над фильмом, отметив, что 95 процентов ленты было снято в Великобритании. Далее режиссер рассказал, что картине предстоит пройти «очень долгий путь» , прежде чем настанет время поделиться его «маленьким» фильмом. 

Первый «Аквамен» вышел в 2018 году, собрав 1,1 млрд долларов в мировом прокате. В сиквеле Момоа снова играет главного героя, а Уилсон, Эмбер Херд, Темуэра Моррисон,, Яхья Абдул-Матин II, а также Дольф Лундгрен и Рэндалл Парк возвращаются к своим персонажам. В «Аквамене-2» также появится актер из «Игры престолов» Пилоу Асбек в роли пока еще неизвестного зрителям злодея.

Ожидается, что «Аквамен и затерянное королевство» выйдет в российский прокат 15 декабря 2022 года

Тут можно увидеть, как Джейсон Момоа выглядит в новом костюме Аквамена, а здесь почитать почему поклонники Джонни Деппа создали онлайн-петицию с призывом отстранить Эмбер Херд от съемок во второй части «Аквамена».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.9
Аквамен и потерянное царство
2023, Боевик
Джейсон Момоа защищает Атлантиду

Подборки Афиши
Все