Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 сентября 2021

Съемки фильма «Миссия невыполнима-7» завершились

Премьера состоится в сентябре следующего года

Команда боевика «Миссия невыполнима-7» завершила съемки предстоящего фильма. Об этом сообщил  бригадир осветителей Мартин Смит в Instagram-публикации, к которой приклеплено его фото с большой кинохлопушкой с надписью «Mission Complete!» («Миссия завершена!»).

Смит побладодарил всех причастных к созданию седьмой «Миссии» и признался, что грядущий фильм — самый сложный проект, который ему приходилось снимать, но он уже готов начать работать над следующей частью.

Режиссер боевика Кристофер МакКуорри также выложил пост в Instagram, в котором он поблагодарил каст и съемочную группу: «Слова никогда не смогут в полной мере выразить нашу благодарность и восхищение — не только вами, но и вашим близким. Вы — лучшие в мире».

Премьера седьмой части «Миссии» запланирована на 30 сентября 2022 года. Сюжет боевика пока держится в секрете, но сценарий для седьмой и восьмой частей «Миссия невыполнима» написал МакКуорри. Главного героя снова играет Том Круз, к которому присоединились Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Шей Уигем и другие. Роль главного героя исполняет Исайя Моралес («Озарк»).

Зимой Paramount была вынуждена отказаться от старта производства восьмой части франшизы «Миссия невыполнима», к которой планировали приступить сразу после завершения съемок седьмого фильма серии.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
2023, Боевик
Седьмые по счету приключения Тома Круза в мире опаснейших трюков

Подборки Афиши
Все