Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 мая 2023

Съемки «Фантастической четверки» от режиссера «Консультанта» начнутся следующей зимой

Поговаривают, что одну из ролей в картине сыграет Марго Робби

Производство предстоящей перезагрузки кинокомикса «Фантастическая четверка» начнется зимой 2024 года в Лондоне. По информации The Hollywood Reporter, Marvel Studios запланировала старт съемок на январь. 

Премьера картины назначена на 14 февраля 2025 года. С нее начнется шестая фаза киновселенной Marvel. Режиссером картины выступает Мэтт Шэкман, Джош Фридман, работавший над фильмом «Аватар: Путь воды», был приглашен в качестве нового сценариста.

Кто сыграет главные роли пока неизвестно. Ранее сообщалось, что Адам Драйвер ведет переговоры, чтобы сыграть Рида Ричардса, а Марго Робби предложили роль Сью Сторм. Также предполагается, что Marvel присматривает Антонио Бандераса на роль антагониста Галактуса.

На днях актриса Мила Кунис опровергла слухи, что она сыграет Сью Сторм. Она отметила, что «знает, кому досталась роль», но не будет делиться информацией, потому что «не хочет неприятностей с руководителями Disney».

Боевик «Фантастическая четверка» Тима Стори дебютировал в 2005 году. В картине снялись Майкл Чиклис, Йоан Гриффит, Крис Эванс и Джессика Альба. Ребут фильма вышел в 2015-м. В ленте Джоша Транка снялись Кейт Мара, Майкл Б.Джордан, Майлс Теллер и Джейми Белл.  Картина получила в основном негативные отзывы от критиков и фанатов. В американском прокате она принесла 56 млн долларов и 168 млн в мировом прокате при бюджете в 155 млн долларов. 

 

Изображение на превью: marvel.com

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Фантастическая четверка
2005, Фантастика
Экранизация классического комикса Стэна Ли с симпатичными, но малоизвестными актерами

Подборки Афиши
Все