Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 марта 2023

«Ривердэйл»: опубликован трейлер финального сезона шоу

Новые серии покажут уже в этом месяце

Телеканал CW выпустил трейлер финальной главы драмы «Ривердэйл». Премьера седьмого сезона назначена на 29 марта, эпизоды будут выходить еженедельно до 23 августа.

В новых сериях персонажи Бетти, Арчи и их приятелей будут жить 1955 году, не помня о прежних событиях. Джагхед Коула Спроуса — единственный человек, который чувствует, что где-то кроется ошибка. Вскоре он понимает, что им нужно вернуться, и пытается убедить друзей, но послушают ли они его?

К своим ролям в шоу вернутся К.Дж.Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спраус, Мадлен Печ, Кейси Котт, Люк Перри и другие.

Сериал «Ривердэйл» дебютировал на канале The CW в январе 2017 года. Сюжет сосредоточен на подростке Арчи Эндрюс, который живет обыкновенной жизнью школьника в городке Ривердейл. Однако вскоре в окрестностях начинают происходить загадочные убийства. 

Шестой сезон вышел осенью 2021 года. В нем появилась актриса Кирнан Шипка, вернувшаяся ради двух эпизодов к образу юной ведьмы Сабрины Спеллман из «Леденящих душу приключений Сабрины»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ривердэйл
2017, Детектив
Подростковое мыло + «Твин Пикс»

Подборки Афиши
Все