Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Леденящие душу приключения Сабрины

Chilling Adventures of Sabrina, США, 2018 – 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ребут молодежного ситкома 90-х: с Кирнан Шипкой, но без говорящего котика

Неподалеку от Ривердейла, в соседнем городке Гриндейл живет с двумя тетями-ведьмами и кузеном-чернокнижником сирота Сабрина Спеллман, которая на свое 16-летие в Хэллоуин должна пройти обряд темных крестин, при всем шабаше расписаться кровью в верности Сатане и поступить в дьявольский колледж для юных колдунов. Только так Сабрина может получить полноценную силу ведьмы, но старшеклассница начинает сомневаться в честности намерений служителей дьявола. Тем более, что она полукровка (мама — человек, папа — маг), поэтому Сабрина начинает использовать все человеческое в себе, чтобы бороться за право выбора. Все-таки школьная любовь и дружба ей не менее важны, чем некромантия.

  • Леденящие душу приключения Сабрины – афиша
  • Леденящие душу приключения Сабрины – афиша
Детектив, Фантастика, Фэнтези, Драма
26 октября 2018
netflix.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Леденящие душу приключения Сабрины»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5296274
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
17 декабря 2023
Это уже не та Сабрина со смешным черным котом

Нетфликс умеет удивлять, поэтому когда вышел первый сезон сериала "Леденящие душу приключения Сабрины", я поняла, что это мне надо. Кто не знает маленькую ведьмочку Сабрину и ее говорящего черного кота? Здесь, конечно, жаль, что кот не разговаривает, так даже было бы интереснее, но он тоже играет далеко не мало важную роль в сериале.
Сам сериал дико интересный и захватывающий, здесь нет привычного юмора и смеха за кадром, это реально мрачный с элементами хоррора сериал, где хочешь не хочешь, а переживаешь за героев уже с первой серии.
Скажу сразу, концовка меня немного расстроила, видно было, что сериал захотели закрыть и ничего не придумали. Но герои сериала навсегда останутся в моем сердце. :)

0
0

Подборки Афиши
Все