Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 апреля 2021

Режиссер Андрес Мускетти объявил о начале съемок «Флэша» с Эзрой Миллером

Премьера назначена на осень следующего года

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала пост в Twitter, в котором рассказала о начале съемок кинокомикса «Флэш»: «Специальное объявление от режиссера Энди Мускетти: “Вот мы и начали! “Флэш” — день 1”».

Днем ранее режиссер Андрес Мускьетти поделился в Instagram коротким роликом, в котором рассказал о запуске съемок и представил логотип кинокомикса.

Сольный фильм о Флэше с Эзрой Миллером в заглавной роли был анонсирован еще летом 2019 года. Над сценарием грядущей картины работала Кристина Ходсон («Бамблби»). Вместе с Миллером и в каст вошли Рон Ливингстон («Миллион мелочей», «Братья по оружию»), Марибельи Верду («И твою маму тоже»), Саша Калле (она сыграет Супергерл), Бен Аффлек (Бэтмен), Майкл Китон (тоже Бэтмен!), остальные актеры будут объявлены позднее. Премьера кинокомикса запланирована на 4 ноября 2022 года.

Зимой сообщалось, что актер Рей Фишер не вернется к роли Киборга в фильме «Флэш»: его персонажа полностью убрали из сценария. Решение было принято в связи с недавним заявлением Рея Фишера, что он не планирует работать в проектах, связанных с текущим президентом DC Films Уолтером Хамадой, и обвинил главу студии во лжи. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Флэш
2023, Боевик
Сольник про самого быстрого члена Лиги справедливости

Подборки Афиши
Все