Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 января 2021

Рей Фишер не появится в роли Киборга в сольном фильме про Флэша. Персонажа убрали из сценария

Искать нового актера на эту роль не планируют

Актер Рей Фишер не вернется к роли Киборга в фильме «Флэш» с Эзрой Миллером. Персонажа Фишера полностью убрали из сценария грядущего сольника, поэтому замену артисту искать не планируют. Об этом сообщает The Wrap.

По даннам инсайдеров, такое решение было принято в связи с недавним заявлением Фишера о том, что он не планирует работать в проектах, связанных с текущим президентом DC Films Уолтером Хамадой, и обвинил главу студии во лжи. Тем не менее, недавно Warner Bros. объявила о продлении контракта с Хамадой на посту руководителя до 2023 года.

Напомним, в июле Рей Фишер назвал оскорбительным поведение режиссера Джосса Уидона на съемочной площадке «Лига справедливости», однако каких-либо конкретных случаев нарушений он тогда не привел. Артист также подчеркнул, что продюсеры картины Джон Берг и Джефф Джон видели поведение постановщика, но не обращали на это внимания. В сентябре Warner Bros. опровергла обвинения и заявила о том, что Фишер отказывается принимать участие в расследовании. В декабре студия сообщила о принятии мер и завершении собственного расследования, однако его результаты не были обнародованы. 

Режиссером сольного фильм про Флэша выступит Энди Мускьетти, который занимался постановкой фильма «Мама» и двух частей хоррора «Оно». В актерский состав проекта уже вошли Бен АффлекЭзра Миллер и Майкл Китон.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Рей Фишер
актер, 36 лет
Эзра Миллер
актер, 31 год
Бен Аффлек
актер, режиссер, 51 год
Майкл Китон
актер, режиссер, 72 года
6.8
Флэш
2023, Боевик
Сольник про самого быстрого члена Лиги справедливости

Подборки Афиши
Все