Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 августа 2021

Рэперы Дрейк и Trippie Redd выпустили клип на песню «Betrayal»

К слову, Дрейк анонсировал выпуск нового альбома в конце лета

Канадский рэпер Дрейк появился в качестве гостя в треке «Betrayal» американского рэпера и певца Trippie Redd. Музыканты также поделились клипом на песню. 

С момента выпуска мини-альбома «Scary Hours-2», ставшего логическим продолжением одноименного EP, который Дрейк представил в 2018-м, артист представил совместные синглы со Смайли и Брентом Файязом, а также трек «Seeing Green» с Лил Уэйном и Ники Минаж.

В июне Дрейк сообщил, что его альбом «Certified Lover Boy», который должен был увидеть свет еще в январе, выйдет к концу лета. Он станет шестым полноформатным студийным альбомом Дрейка, а также продолжением пластинки 2018 года «Scorpion», на фитах в которой засветились Джей Зи, Ty Dolla $ign, Static Major и Майкл Джексон.

В феврале 2021-го Trippie Redd представил альбом «Neon Shark vs Pegasus». Он был представлен как делюкс-версия его третьего студийного альбома «Pegasus», увидевшего свет в ноябре прошлого года. В записи композиции участвовали Трэвис Баркер, Machine Gun Kelly и другие музыканты.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дрейк
37 лет

Подборки Афиши
Все