Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 января 2021

Дрейк отложил релиз нового альбома «Certified Lover Boy»

Но дебют точно будет в этом году, уверяет музыкант

Поклонникам творчества канадского рэпера Дрейка придется набраться терпения в ожидании выпуска его нового альбома «Certified Lover Boy». Еще в октябре музыкант объявил, что пластинка увидит свет в январе 2021 года, однако судя по сторис музыканта в Instagram, выход альбома отложен из-за недавней операции.

«Я планировал выпустить альбом в этом месяце, но между операцией и реабилитацией моя энергия всецело посвящена выздоровлению», — объявил Дрейк в сторис. «Я счастлив снова встать на ноги, чувствую себя прекрасно и сосредоточен на альбоме, но CLB не выйдет в январе».

Однако Дрейк заверил поклонников, что альбом выйдет в этом году, написав: «Я с нетерпением жду возможности поделиться им со всеми вами в 2021-м».

Хотя Дрейк так и не рассказал о своей операции, считается, что в октябре рэпер перенес операцию на колене (тогда он поделился фотографией колена в Instagram).

«Certified Lover Boy» станет шестым полноформатным студийным альбомом Дрейка, а также логическим продолжением пластинки 2018 года «Scorpion», на фитах в которой засветились Джей Зи, Ty Dolla $ign, Static Major и Майкл Джексон.

Впервые Дрейк намекнул, что ведет работу над новым материалом в апреле позапрошлого года и изначально планировал выпустить его летом. В августе музыкант представил видео на совместный с Lil Durk трек «Laugh Now Cry Later», который войдет в лонгплей. 

Во вторник Дрейк стал самых прослушиваемым исполнителем десятилетия по версии Spotify.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дрейк
37 лет

Подборки Афиши
Все