Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 октября 2019

Рэпер DMX отменил концерты и вернулся на реабилитацию

Исполнитель решил заняться семьей и здоровьем

Американский рэпер DMX отменил все свои концерты и лег в реабилитационный центр. «В своем постоянном стремлении поставить семью и трезвость на первое место DMX записался в реабилитационный центр. Он приносит извинения за отмену концертов и благодарит поклонников за их постоянную поддержку», сообщается в  Instagram-аккаунте музыканта. 

Напомним, 25 января рэпер вышел из тюрьмы, где год отбывал наказание по обвинению в уклонении от уплаты налогов, а затем отправился в тур в поддержку своего дебютного альбома «It’s Dark and Hell is Hot», вышедшего 20 лет назад и ставшего классикой хип-хопа. В 2017 году DMX отменил серию концертов, чтобы лечь в реабилитационный центр. Впервые слухи о наркозависимости музыканта появились в 2008 году, когда DMX был арестован в доме продюсера Скотта Сторча в Майами за хранение наркотиков и подделку документов.

Первый трек DMX «Born Loser» прозвучал на радио в 1992 году. Его альбомы шесть раз подряд занимали первую строчку хит-парада Billboard 200, а рэпер стал одним из самых узнаваемых лиц на рэп-сцене. 

В Москве DMX выступал в 2014 году на сцене «Главклуб Green Concert».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все