Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 декабря 2019

Райан Рейнолдс объявил о съемках третьей части «Дэдпула»

Над ней будет работать Marvel

Focus Features

Райан Рейнолдс подтвердил, что третья часть франшизы «Дэдпул» находится в разработке. Об этом актер заявил во время записи передачи «В эфире с Келли и Райаном».

«Да, мы работаем над этим сейчас со всей командой. Это какое-то безумие», — поделился актер. Он также подчеркнул, что производством картины займется не студия Fox, а студия Marvel. Других подробностей Рейнолдс не сообщил.

Две предыдущие части франшизы заработали в прокате более 780 млн долларов каждая и были признаны самыми кассовыми фильмами с рейтингом R, но в октябре их обогнал «Джокер» с Хоакином Фениксом.

А вот Райана Рейнолдса скоро можно будет увидеть в «Воображаемых друзьях» Джона Красински. Также актер снимется в мюзикле «Рождественская песнь» вместе с Уиллом Ферреллом. Новый фильм станет своего рода музыкальным переосмыслением программного произведения Чарльза Диккенса «Рождественская песнь», которое неоднократно экранизировали. А здесь мы собрали 10 безумных ролей Райана Рейнолдса, актерский диапазон которого очень велик — от съезжающего с катушек отца семейства в «Ужасе Амитивилля» до двух покемонов в «Детективе Пикачу».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.5
Дэдпул
2016, Боевик
Спинофф «Людей Икс» — фильм про болтливого супергероя в красном костюме
7.4
Дэдпул-2
2018, Боевик
Антигерой, который шутит про мамок своих врагов, возвращается

Подборки Афиши
Все