Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 июня 2022

Райан Гослинг сошелся в схватке с Крисом Эвансом в отрывке «Серого человека» братьев Руссо

Рассказываем новые подробности о фильме с трансляции Geeked Week

Стриминговый сервис Netflix представил фрагмент своего блокбастера «Серый человек» от братьев Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал»). Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг и Крис Эванс — столкновение их героев можно увидеть в ролике. 

Во время трансляции на Geeked Week постановщики рассказали новые детали о «Сером человеке», но не вдавались в подробности. Она сказали, что вдохновлялись старыми боевиками и старались сделать эффектный с точки зрения экшена фильм. По словам братьев Руссо,  в фильме будет около девяти масштабных экшен-сцен. Также режиссеры отметили, что со многими сложными трюками актеры справились без помощи каскадеров. Премьера «Серого человека» планируется 22 июля на Netflix.

«Серый человек», основанный на одноименном романе Марка Грини 2009 года, рассказывает историю Курта Джентри (Гослинг), бывшего секретного оперативника ЦРУ, который занимался заказными убийствами для ведомства. Однажды он раскрывает некоторую тайную информацию и навлекает на себя большие проблемы, оказавшись мишенью бывшего сослуживца Ллойда Хансена (Эванс).

В актерский состав фильма также вошли Ана Де АрмасРеже-Жан ПейджБилли Боб Торнтон,  Элфри ВудардВагнер МораДжессика ХенвикДхануш и Джулия Баттерс.

«Серый человек» — один из самых дорогостоящих проектов Netflix. Его бюджет составил 200 млн долларов. Для сравнения: «Ирландец» обошелся стримингу в 150 млн долларов, а  «Красное уведомление» — в 130 млн долларов. Ранее сообщалось, что у братьев Руссо большие планы на «Серого человека»: они даже думают превратить его в полноценную франшизу.

Первый трейлер «Серого человека» смотрите здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Гослинг
актер, режиссер, 43 года
Крис Эванс
актер, режиссер, 42 года
6.7
Серый человек
2022, Боевик
Смертоносная дуэль двух шпионов в самом дорогом фильме Netflix

Подборки Афиши
Все