Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 мая 2022

Netflix выпустил первый трейлер блокбастера «Серый человек» братьев Руссо

В высокобюджетном тилерре снялись Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас

Стриминговый сервис Netflix представил первый дату премьеры шпионского триллера «Серый человек», который сняли братья Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал») на основе одноименного романа Марка Грини 2009 года.

Блокбастер следует за Куртом Джентри (Райан Гослинг), бывшим секретным оперативником ЦРУ, который занимался заказными убийствами для ведомства. Однажды он раскрывает некоторую тайную информацию и навлекает на себя большие проблемы, из-за чего герой становится мишенью бывшего сослуживца Ллойда Хансена (Крис Эванс).

Премьера «Серого человека» планируется 22 июля на Netflix Вместе с Гослингом и Эвансом в фильме также снялись Ана Де АрмасРеже-Жан ПейджБилли Боб Торнтон,  Элфри ВудардВагнер МораДжессика ХенвикДхануш и Джулия Баттерс.

«Серый человек» — один из самых дорогостоящих проектов Netflix. Его бюджет составил 200 млн долларов. Для сравнения: «Ирландец» обошелся стримингу в 150 млн долларов, а  «Красное уведомление» — в 130 млн долларов.

Съемки ленты стартовали в Лос-Анджелесе в начале 2021 года.  Ранее сообщалось, что у братьев Руссо большие планы на «Серого человека»: они даже думают превратить его в полноценную франшизу.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Эванс
актер, режиссер, 42 года
Райан Гослинг
актер, режиссер, 43 года
6.7
Серый человек
2022, Боевик
Смертоносная дуэль двух шпионов в самом дорогом фильме Netflix

Подборки Афиши
Все