Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 июля 2022

Появился первый трейлер экранизации игры «Подземелья и драконы»

В фильме снялись Реже-Жан Пейдж, Крис Пайн и Мишель Родригес

Студия Paramount представила первый трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» по мотивам настольной ролевой игры. Видео показали на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Премьера проекта назначена на 3 марта 2023 года

Режиссерами и сценаристами полнометражной экранизации выступили Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн («Ночные игры»).  В центре сюжета фэнтези — группа искателей приключений, которые по ошибке помогают антагонисту завладеть могущественным артефактом. Теперь героям предстоит объединиться, чтобы вернуть украденное на прежнее место и спасти мир от страшной угрозы.

Роль барда исполнил Крис Пайн, паладина сыграл Реже-Жан Пейдж, а варвара — Мишель Родригес. В актерский состав также вошли София ЛиллисХью ГрантДейзи ХедДжастис СмитХлоя Колман и Джейсон Вонг.

Игра «Подземелья и драконы» появилась почти 46 лет назад. Она известна своими войнами, охотой за сокровищами, духом товарищества и неожиданными поворотами судьбы. Среди героев — люди, эльфы, орки и сотни других фантастических существ. В игре используются кости, а процессом руководит ведущий, известный как Dungeon Master.

Вместе с фильмом Paramount готовит сериал по «Подземельям и драконам». Сценарий для него пишет автор «Джона Уика» Дерек Колстад. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Подземелья и драконы: Честь среди воров
2023, Боевик
Легкомысленная фэнтези-комедия с Крисом Пайном

Подборки Афиши
Все