Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 июня 2022

Появился первый кадр с Райаном Гослингом в образе Кена из фильма «Барби»

Ждем премьеру летом следующего года!

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала в своем Twitter-аккаунте новую фотографию из фильма «Барби», который снимает Грета Гервиг («Маленькие женщины»). На снимке впервые показали, как будет выглядеть Райан Гослинг в образе Кена, возлюбленного титульной героини.

Саму Барби в фильме сыграет Марго Робби (фото с актрисой можно посмотреть здесь). Также в съемках участвуют Эмма МакиУилл ФерреллЛю СымуКейт МакКиннонАлександра Шипп и Америка Феррера. Ожидается, что лента выйдет в мировой прокат 21 июля 2023 года.

Сценарий для картины Гервиг написала в соавторстве с Ноем Баумбахом. Сюжетные подробности не раскрывается, но ранее отмечалось, что творческое видение Гервиг выходит за рамки сценария, так как «ее режиссерское чутье привнесет нечто новое в образ пластиковой иконы».

Недавно стрим-сервис Netflix представил фрагмент своего блокбастера «Серый человек», в котором снялись Райан Гослинг и Крис Эванс. В ролике показали столкновение главных героев. Режиссерами проекта выступают братья Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал»). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Гослинг
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все