Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 октября 2021

Появились первые кадры пятой части «Крика» с Кортни Кокс и Нив Кэмпбелл

Трейлер слэшера выпустят уже скоро!

Издание Entertainment Weekly поделилось первыми кадрами пятой части «Крика», на которых изображены вернувшиеся к своим ролям звезды франшизы: Кортни КоксНив Кэмпбелл и Дэвид Аркетт. В ближайшие часы в сети опубликуют дебютный трейлер фильма.

Вместе со знакомыми героями в новом «Крике» появятся другие персонажи, которых сыграют Дилан Миннетт («13 причин почему»), Джек Куэйд («Пацаны») и Дженна Ортега («Ты»). Одну из ключевых ролей исполнит Мелисса Баррера («Вида»).

Российская премьера пятой части запланирована на 13 января 2022 года. Как и оригинальный фильм Уэса Крейвена, слэшер получит название «Крик». Детали сюжета команда проекта все еще держит в секрете. Режиссерами картины выступили авторы триллера «Я иду искать» Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. До этого все части снимал Крейвен, умерший в 2015 году.

Оригинальный «Крик» вышел в 1996 году. Сюжет фильма рассказывал о девушке Сидни Прескотт, которую преследует «Призрачное лицо» — убийца в маске. Картина положила начало франшизе из четырех фильмов, собравших в совокупности 608 млн долларов. Последний «Крик-4» вышел на экраны в 2011 году.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кортни Кокс
актриса, режиссер, 59 лет
Нив Кэмпбелл
актриса, 50 лет
Дэвид Аркетт
актер, режиссер, 52 года
Крик
1996, Триллер
Ревизионистский фильм ужасов

Подборки Афиши
Все