Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 апреля 2020

Посмотрите трейлер сериала «Водоворот» от Дэмиена Шазелла

Шоу выйдет на Netflix 8 мая

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале первый трейлер сериала «Водоворот» («The Eddy») от режиссера Дэмиена Шазелла («Ла-Ла Ленда» и «Одержимость»). Главные роли в шоу исполнили Андре Холланд, Йоанна Кулиг и Амандла Стенберг. Премьера назначена на 8 мая.

Шоу из восьми серий расскажет историю известного джазового пианиста, а действие развернется в мультикультурных кварталах современного Парижа, куда герой бежал от своей славы из Нью-Йорка. Зритель застает Эллиота Удо в тот жизненный период, когда дела в его джазовом клубе «The Eddy» идут неважно, отношения с местной певицей не складываются и в довершение всего на пороге появляется 15-летняя дочь Джули, которая хочет жить вместе с ним. 

Над сериалом также работал создатель шоу «Городские истории» («Tales of the City») Алан Пол, лауреат премии BAFTA Джек Торн («Сокровище нации») и шестикратный лауреат «Грэмми» Глен Баллард, который написал саундтрек к сериалу. Тут можно посмотреть тизер шоу. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэмиен Шазелл
режиссер, 39 лет

Подборки Афиши
Все