Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 ноября 2023

Посмотрите дебютный трейлер боевика «The Fall Guy» с Райаном Гослингом и Эмили Блант

Фильм от режиссера «Джона Уика» выйдет в 2024 году

Компания Universal Pictures опубликовала первый трейлер экшена «The Fall Guy» от режиссера «Джона Уика» Дэвида Лейтча. Новый фильм следует за каскадером в исполнении Райана Гослинга, который выпутывается в опасную криминальную историю.

Главный герой фильма каскадер Кольт Сиверс оказывается на одной съемочной площадке со своей бывшей девушкой-режиссером Джоди Морено (Эмили Блант). Она руководит постановкой  масштабного фильма, но работа осложняется внезапным исчезновением ведущего актера Тома Райдера (Аарон Тейлор-Джонсон). Сиверс берет на себя поиски пропавшей звезды, но в процессе понимает, что имеет дело с преступным заговором.

В актерский состав фильма также вошли Ханна Уоддингэм, Уинстон Дьюк, Стефани Сюй и другие.

Фильма Лейтча основан на одноименном классическом телевизионном боевике 1980-х годов. По словам режиссера, он стремился сделать фильм абсурдно комичным и романтичным, хотя в нем выражено искреннее почтение перед каскадерами, которые рискуют жизнью и здоровьем ради индустрии развлечения. 

«The Fall Guy» выпустят в мировой прокат 1 марта 2024 года.

Ранее лейбл Atlantic Records поделился видео, в котором сняли репетицию Райана Гослинга. В ролике актер поет балладу «I’m Just Ken», которая вошла в недавний фильм Греты Гервиг «Барби».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Гослинг
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все