Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 августа 2022

«Плюс Дача» закрывает летний сезон концертом группы «Звери»

Выступление пройдет в грядущую среду

 «Яндекс Музыка» закрывает сезон работы площадки «Плюс Дача» в Парке Горького. Финальным событием летней программы станет концерт группы «Звери», который начнется 31 августа в 21:00.

«Наше с “Яндекс Музыкой” прощание с летом будет запоминающимся и душевным — в голову приходят ассоциации с проводами лета в лагере: всем немного грустно, что лето уходит, но вместе с тем оно оставляет много теплых воспоминаний. Близкие люди соберутся на “Плюс Даче” и споют любимые песни вместе», — рассказывает фронтмен коллектива Рома Билык.

Во время выступления прозвучат популярные треки «Зверей», среди которых — «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Все, что тебя касается», «До скорой встречи» и «Дожди-пистолеты». Каждый подписчик «Плюса» получит эксклюзивный мерч с автографом Ромы Зверя.

По сложившейся за лето традиции участники группы — Рома Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов — оставят автографы на арт-объекте — большой зеркальной надписи «Яндекс Музыка» в центре Парка Горького. За 90 дней лета на ней появились автографы и пожелания от Антохи МС, Вани Дмитриенко, Тоси Чайкиной, IOWA, Эльдара Джарахова, SQWOZ BAB и других артистов. 

Программа «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче» стартовала в начале июня, объединив 12 разных форматов и жанров — от перфомансов и премьер треков Сюзанны, Алены Швец и хип-хоп исполнителя Jeembo, до караоке-вечера с Тосей Чайкиной и другими музыкантами. 

 

Изображение на превью: пресс-служба «Яндекс Музыки»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Звери»
музыкант

Подборки Афиши
Все