Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 мая 2020

Pixies выступят в России в следующем году

Концерт перенесен из-за пандемии

Легендарная американская рок-группа из 80-х и 90-х Pixies приедет в Россию через год. Об этом организаторы написали в инстаграме.

Концерт был запланирован на 21 и 22 июля этого года. Новые даты уже объявлены, в Москве Pixies выступят 24 июля 2021 года, а в Петербурге — 23 июля. Билеты можно купить здесь. При этом организаторы отметили, что уже купленные билеты останутся действительными. 

В сентябре прошлого года у музыкантов вышел  альбом «Beneath the Eyrie» из 12 синглов, кроме того Pixies показали несколько клипов на новые песни: «Long Rider»«On Graveyard Hill» и «Catfish Kate». По словам исполнителей, «Beneath the Eyrie» — это «рассказы о ведьмах, Даниэле Буне, неудачниках и других персонажах, полностью соответствующих странностям группы».

Pixies также запустили собственный подкаст. Он состоит из 12-ти эпизодов, в которых группа рассказывает о создании каждой песни для нового альбома, послушать его можно здесь. Также можно вспомнить 10 хороших песен Pixies, которые вы могли не слышать

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Pixies
музыкант

Подборки Афиши
Все