Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 марта 2021

Пирс Броснан сыграет доктора Фейта в «Черном Адаме»

Супергеройский боевик выйдет на экраны зимой

В актерском касте супергеройского боевика «Черный Адам» прибыло! По информации Deadline, роль доктора Флейта в нем сыграет Пирс Броснан. Это первая роль актера в фильме о супергероях.

В комиксах DС доктор Фейт вступает в качестве основателя Общества Справедливости, который обретает огромную силу, надевая магический Шлем Судьбы, а Черный Адам —полубессмертный египетский принц, который, получив силу волшебника, намеревался захватить весь мир. Во вселенной DC персонаж часто метался, выступая то на стороне добра, то на стороне зла. 

В фильме Броснан присоединился к ранее объявленным Олдису Ходжу в роли Человека-ястреба, Ною Сентинео в роли Атома Крушителя и Квинтессе Суинделл  в роли Циклона. Главную роль в картине исполняет Дуэйн Джонсон. Режиссером фильма выступает Жауме Коллет-Серра, известный как постановщик боевиков «Воздушный маршал», «Ночной беглец» и «Пассажир».

Мировая премьера картины назначена на 22 декабря 2021 года (в России на день раньше). Тут можно посмотреть как Дуэйн Джонсон смотрится в образе антигероя (скажем сразу — впечатляюще).

Пирс Броснан недавно снялся вместе с Уиллом Ферреллом и Рейчел МакАдамс в фильме Netflix «Евровидение», а в июле мы увидим актера в роли короля в мюзикле «Золушка», где также сыграли Билли Портер и кубино-американская певица Камила Кабельо.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пирс Броснан
актер, 70 лет
6.7
Черный Адам
2022, Боевик
Дуэйн Джонсон натягивает на мускулы супергеройское трико DC

Подборки Афиши
Все