Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 ноября 2023

Патрик Шварценеггер и Джош Андерс Ривера снимутся в «Американской истории спорта»

Это новая антология создателя «Американской истории ужасов» Райана Мерфи

Джош Андерс Ривера («Вестсайдская история») и Патрик Шварценеггер («Поколение „Ви“») вошли в каст первого сезона сериала «Американская история спорта» от шоураннера Райана Мерфи, снявшего «Американскую историю ужасов» и «Американскую историю преступлений». Об этом пишет Deadline.

Первая часть новой антологии вдохновлена подкастом «Gladiator: Aaron Hernandez and Football Inc.» от Boston Globe and Wondery. В шоу расскажут о взлете и падении футболиста Аарона Эрнандеса, который выиграл Суперкубок, а позднее был осужден за убийство и покончил с собой. Его роль сыграет Ривера. Шварцнеггер воплотит на экране бывшую звезду NFL Тима Тибоу.

«Американская история спорта» — одно из новых ответвлений франшизы Мерфи «Американская история». Проект будет рассматривать некоторые известные события с участием спортивных деятелей, пересматривая их через призму сегодняшнего мира и рассказывая историю с нескольких точек зрения.

Мерфи анонсировал спортивный сериал в августе 2021 года. Тогда же продюсер запустил в разработку «Американскую историю любви».

В сентябре вышел двенадцатый сезон «Американской истории ужасов» под заголовком «Delicate». В новой части снялись Кара ДелевиньКим Кардашьян и Эмме Робертс. Тизер здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все