Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 ноября 2023

Paramount выпустила трейлер ребута «Дрянных девчонок»

В ленте снялась Тина Фей, которая играла Мисс Норбери в оригинальной картине

Киностудия Paramount показала трейлер перезагрузки комедии «Дрянные девчонки» . В основу лег мюзикл 2018 года, вдохновленный фильмом 2004 года. Лента выйдет в прокат 12 января.

В трейлере можно увидеть Ангури Райс в образе Кейди Херон и Реджину Джордж в исполнении Рене Рапп, а также актрис Аулии Кравалхо, Бебе Вуд и Авантику Ванданапу, а также Кристофера Брайни.

«Дрянные девчонки» рассказывает о подростке Кэди (ее в оригинальном фильме играла Линдсей Лохан), которая переезжает из Африки в пригород Иллинойса, где попадает в среднюю школу и проходит через социальные джунгли навстречу нормальному детству.  

Создательница «Дрянных девчонок» Тина Фей, написавшая сценарий оригинального фильма, также отвечала за создание сюжета новой картины. Режиссерами выступили Саманта Джейн и Артуро Перес-мл. 

В «Дрянных девчонках» Марка Уотерса кроме Лохан снялись Рейчел МакАдамс, Лейси Чеберт и Аманда Сейфрид. На днях актрисы вернулись к культовым ролям и снялись в знакомых образах в рекламном ролике сети магазинов Walmart.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дрянные девчонки
2004, Комедия
Американская комедия про старшеклассниц

Подборки Афиши
Все