Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 марта 2020

Paramount TV перезапустит «Американского жиголо»

В сериале снимется актер из «Карателя» Джон Бернтал

Paramount TV и канал Showtime объявили о перезапуске фильма «Американский жиголо» 1980-го года с Ричардом Гиром. Как сообщает Deadline, история получит сериальное воплощение, а главную роль исполнит Джон Бернтал («Малыш на драйве», сериал «Каратель). Действие будут разворачиваться через 18 лет после событий оригинального фильма. Сценарий написал Нил Лабут («Берлин, я люблю тебя», сериал «Ван Хельсинг»). Режиссером выступает Дэвид Холландер («Личное», сериал «Рэй Донован»).

В новой истории прежний герой по имени Джулиан Кей изо всех сил ищет опору в современной секс-индустрии Лос-Анджелеса, а также пытается разобраться в событиях прошлого, из-за которых он отправился в тюрьму. Кроме того, герой не теряет надежды восстановить связь с Мишель, его единственной настоящей любовью.

«”Американский жиголо” идет в комплекте со всем, чего вы ждете, но сериал также предлагает глубокое погружение в сложную систему между человеческими отношениями и сексуальностью в 2020 году», — сообщил Гэри Левайн, президент отдела развлечений Showtime Networks. 

Сейчас Джон Бернтал снимается в фильме «Король Ричард», который расскажет про отца теннисисток Венеры и Серены Уильямс. В фильме также появятся Уилл Смит и Лив Шрайбер.

В ноябре Джон Бернтал обратился к американской киноакадемии с предложением при распределении наград премии «Оскар» ввести отдельную номинацию для каскадеров. Киноакадемия предложению не вняла, так как на вручении статуэток эта категория так и не появилось. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Американский жиголо
1980, Триллер
Детективный триллер, в котором Ричард Гир играет альфонса

Подборки Афиши
Все