Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 августа 2020

«Отыграть назад»: в сети появился трейлер сериала с Николь Кидман и Хью Грантом

Психологический триллер покажут в октябре

HBO опубликовал тизер-трейлер своего нового сериала «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом. Режиссером шоу выступила Сюзанна Бир, снявшая «Ночного администратора», фильмы «Месть» и «То, что мы потеряли». Сценарий написали Дэвид Э.Келли («Большая маленькая ложь») и Джин Ханфф Корелиц («Отыграть назад»).

В основу сюжета легла книга «Ты должна была знать» Джин Ханфф Корелиц. История посвящена успешному психотерапевту, жизнь которой определенно сложилась ― у нее есть семья и успешная карьера, а вскоре на полки магазинов поступит ее новая книга о браке и отношениях. Счастливой сказке приходит конец, когда в дом к Грейс приходят полицейские, а она понимает, что прожила в браке с мужчиной, о котором не знает ничего.

В шоу также снялись Эдгар Рамирес, Дональд Сазерленд, Ноа Джуп, Лилиана Рэй, Софи Гробель, Матильда Де Анжелис и Исмаэль Круз. 

Премьера сериала состоится 25 октября. Тут опубликован первый тизер. 

Весной стало известно, что Николь Кидман сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Джанель Браун «Милые вещи». Сериал снимет Amazon, постановщиком выступит режиссер «Рассказа служанки» Рид Морано.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Николь Кидман
актриса, 56 лет
Хью Грант
актер, 63 года

Подборки Афиши
Все