Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 апреля 2020

Николь Кидман снимется в сериале Amazon «Милые вещи»

Съемками будет руководить режиссер «Рассказа служанки» Рид Морано

Николь Кидман сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Джанель Браун «Pretty Things» («Милые вещи»). Одноименный сериал будет снимать Amazon, постановщиком выступит режиссер «Рассказа служанки» Рид Морано.

Грядущее шоу расскажет историю двух женщин — мошенницы и наследницы крупного состояния. Жизни героинь неожиданно оказываются впутанными в опасную игру, полную интриг и обманов. Кого из двух персонажей сыграет Кидман пока не сообщается. 

В ближайшее время мы увидим Николь Кидман как минимум в двух сериалах. Так, в мае должно выйти шоу от HBO «Отыграть назад», в котором она снялась вместе с Хью Грантом. Режиссером выступила Сюзанна Бир, снявшая «Ночного администратора», фильмы «Месть» и «То, что мы потеряли». Трейлер нового шоу тут. Кроме того, актриса снимается в экранизации романа «Девять совсем незнакомых людей» Лианы Мориарти, который покажет сервис Hulu.

Также Кидман снимется в фильме Роберта Эггерса «Северянин», где кроме нее появятся Александер Скарсгорд, Аня Тейлор-Джой, Билл Скарсгорд и Уиллем Дефо.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Николь Кидман
актриса, 56 лет

Подборки Афиши
Все