Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 декабря 2023

Опубликован тизер нового сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой

14-я часть выйдет весной 2024-го

В сети появился тизер 14-го сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой в роли Пятнадцатого Доктора и Милли Гибсон в роли Руби Санди. Премьера назначена на май 2024 года. 

Производством руководит шоураннер Расселл Т.Дэвис. По его словам, грядущий сезон станет «своего рода перезагрузкой» сериала. Новая часть будет называться «первым сезоном». Продюсер также подтвердил планы на второй: ожидается, что он выйдет в эфир в 2025-м.

«Доктор Кто»  — самый продолжительный в мире приключенческий сериал, дебютировавший в 1963 году и имеющий огромное количество поклонников по всему миру. У шоу 9,6 млн поклонников на социальных платформах и каналах, а также 100 млн просмотров видео на YouTube. 

Вчера на экраны вышел рождественский спешл «The Church on Ruby Road». В нем Повелитель Времени отправляется в свое первое приключение после «бигенерации» и сталкивается с мифическими гоблинами.

Перед выходом следующего сезона «Доктор Кто» получил еще три спецэпизода, посвященных 60-летию шоу. В дополнительных сериях показали четырнадцатого Доктора в исполнении Дэвида Теннанта (ранее он играл десятого Доктора) и его подругу Донну Ноубл (Кэтрин Тейт). Они столкнулись с ужасающим злодеем, которого играет Нил Патрик Харрис. Разбор спешлов можно прочитать на «Афише Daily».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Доктор Кто
2014, Приключение
Культовая фантастика про путешествия во времени

Подборки Афиши
Все