Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 декабря 2023

Шути Гатва и Милли Гибсон в трейлере рождественского эпизода сериала «Доктор Кто»

Премьера — 25 декабря

На YouTube-канале Doctor Who появился трейлер рождественской серии научно-фантастического сериала «Доктор Кто». В грядущем спецвыпуске новыми главными героями станут пятнадцатый Доктор в исполнении Шути Гатвы и его спутница Руби Сандей, которую играет Милли Гибсон.

Спешл будет называться «The Church on Ruby Road» («Церковь на Руби Роуд»). В нем Повелитель Времени отправится в свое первое приключение после «бигенерации» и столкнется лицом к лицу с мифическими гоблинами.

Премьера праздничного эпизода назначена на 25 декабря. В 2024 году должен стартовать уже полноценный новый сезон «Доктора Кто», который перезапустит сериал под руководством шоураннера Расселла Т.Дэвиса.

Перед выходом следующего сезона «Доктор Кто» получил еще три спецэпизода, посвященных 60-летию шоу. В дополнительных сериях показали четырнадцатого Доктора в исполнении Дэвида Теннанта (ранее он играл десятого Доктора) и его подругу Донну Ноубл (Кэтрин Тейт). Они столкнулись с ужасающим злодеем, которого играет Нил Патрик Харрис. Разбор спешелов можно прочитать на «Афише Daily».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Доктор Кто
2014, Приключение
Культовая фантастика про путешествия во времени

Подборки Афиши
Все